Быстрицкий Д.Н., Кожевникова Н.Ф., Лямцов А.К., Муругов В.П. Электрические установки инфракрасного излучения в животноводстве

Формат: Электронная/бумажная книга
Жанр: Энергетика
Автор(ы): Быстрицкий Д.Н., Кожевникова Н.Ф., Лямцов А.К., Муругов В.П.
Название: Электрические установки инфракрасного излучения в животноводстве
Издательство: Энергоиздат
Год: 1981
Аннотация: В книге приведены методы расчета электротехнических систем, которые согласовывают режимы работы светотехнических приборов инфракрасного излучения с биологическими особенностями и циклами сельскохозяйственных животных. Описаны серийные установки, выпускаемые промышленностью, и опыт их эксплуатации в сельском хозяйстве. Приведены расчеты установок.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, занятых проектированием и конструированием источников инфракрасного излучения и систем жизнеобеспечения животных с применением этих источников, а также эксплуатацией этих установок.
Просмотров за:
весь период: 129 день: 1 месяц: 129 год: 129